PEAK Lou Williams LIGHTNING.
Обзор баскетбольных кроссовок

Никита Ямщиков, основатель Ball In
Это будет короткий обзор. Мы не будем детально разбирать материалы и все остальное, а поговорим только о самом важном: каковы они в деле.
Я тренировался и играл в них пару месяцев. Было бы 4, но случился карантин... Поэтому я в этих кроссовках успел попробовать много всего и смогу объективно рассказать. Началось всё со съёмок видео для челленджа с PEAK. Результат ищи в инсте @iamballinru.

Хочу начать с размера. Для меня это оказалось немного больной темой, поэтому рассказываю сразу, чтобы не возвращаться к этому вопросу. Их надо брать на 0.5 размера меньше. У меня 10 US вся обувь за редким исключением в лайфстайловых парах. PEAK в этом размере оказались чуть-чуть велики в ширину.

Собственно этот факт и повлиял на сложность максимально объективно оценить их реакцию на резкие остановки. Все упиралось в смогу ли я затянуть нормально шнурки. Хотя в защиту модели скажу, что даже при этом они меня не подводили и не скручивались. Я спокойно мог остановиться после ускорения или резко менять направление.

Чувство корта у них хорошее. На ноге тоже ощущаются легкими и комфортными. Хотя это максимально субъективно.

Остаётся пункт про амортизацию. 10 см к прыжку точно не получить, но я не помню, чтобы мне где-то было жестко при приземлениях. Поэтому из 10 можно смело ставить 7-8.

И самое сочное в завершении. Это бюджетная модель и без каких-либо скидок пару можно приобрести всего за 5900 рублей. Если держать в уме этот ценник и что дают кроссовки – получается идеальное (или близкое к нему) сочетание цена-качество.
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Раз в неделю будем присылать тебе все материалы, информацию о наших событиях и акциях, а сразу после подписки ты получишь подборку лучших статей.
Подпишись на рассылку с новостями
Уведомления о новостях Ball In
Подпишись, чтобы раз в неделю мы присылали тебе на почту новости с новыми материалами и событиями.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Made on
Tilda